LD031A1R0DAB2A
AVX Corporation
LD031A1R0DAB2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LD031A1R0DAB2A
提供一年质保期
在线询价
型号 LD031A1R0DAB2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 1PF 100V NP0 0603
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±0.5pF
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
系列:LD
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:1pF ±0.5pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
电容:1pF