LCW CQAR.EC-MSMU-5J7K-1-700-R18
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LCW CQAR.EC-MSMU-5J7K-1-700-R18
提供一年质保期
在线询价
描述 LED OSLON NEU WHITE 4500K 2SMD
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(典型值):3.05V
可视角度:120°
封装热阻:3.8°C/W
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
系列:OSLON® Square
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1212 (3030 Metric)
其他名称:475-3065-1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
流明/瓦@电流 - 测试:118 lm/W
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.077" (1.95mm)
Flux @ 85°C,电流 - 测试:-
Flux @ 25°C,电流 - 测试:252 lm (224 lm ~ 280 lm)
详细说明:LED Lighting OSLON® Square White, Neutral 4500K 3.05V 700mA 120° 1212 (3030 Metric)
电流 - 测试:700mA
电流 - 最大:1.5A