LCMDX50-00-X
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LCMDX50-00-X
提供一年质保期
在线询价
型号 LCMDX50-00-X
制造商 Panduit
描述 CONN TERM RECT RING 50MM
(美元)
获取报价
数据表
线规:50mm²
宽度 - 外边:0.819" (20.80mm)
终止:Crimp, Barrel
终端类型:Ring, Tubular
端子类型:No Stud Hole
片厚度:0.110" (2.79mm)
梭哈/标签大小:-
系列:LCMDX
封装:Bulk
其他名称:07498348415
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
长度 - 总体:3.858" (98.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘:Non-Insulated
特征:-
直径 - 戒指ID:-
直径 - OD桶:0.559" (14.20mm)
直径 - 套管ID:0.453" (11.51mm)
详细说明:Terminal Connector Rectangular Ring, Tubular 50mm²