LCM1500R-T-1
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LCM1500R-T-1
提供一年质保期
在线询价
型号 LCM1500R-T-1
描述 AC/DC CONVERTER 28V 1500W
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:36V
电压 - 隔离:4kV
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Front End
尺寸/尺寸:10.00" L x 5.20" W x 2.43" H (254.0mm x 132.0mm x 61.7mm)
系列:LCM1500
功率(瓦特):1500W
工作温度:-40°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:No
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:91%
详细说明:Front End AC DC Converter 1 Output 36V 43A 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):43A