LCC600-28U-4P24
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LCC600-28U-4P24
提供一年质保期
在线询价
型号 LCC600-28U-4P24
描述 AC/DC CONVERTER 24V 600W
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
24 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:4kV
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:8.98" L x 3.98" W x 1.57" H (228.0mm x 101.0mm x 39.8mm)
系列:LCC600
功率(瓦特):600W
工作温度:-40°C ~ 85°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:No
效率:93%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 25A 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):25A