LCC10-14BWH-L
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LCC10-14BWH-L
提供一年质保期
在线询价
型号 LCC10-14BWH-L
制造商 Panduit
描述 CONN TERM RECT TONG 10 AWG #1/4
(美元)
1 pcs
数据表
线规:10 AWG
宽度 - 外边:0.420" (10.67mm)
终止:Crimp, Barrel
终端类型:Rectangular Tongue
端子类型:Two Stud Holes
片厚度:0.050" (1.27mm)
梭哈/标签大小:1/4 Stud
系列:Pan-Lug®
封装:Bulk
其他名称:07498397388
安装类型:Free Hanging (In-Line), 45° Angle
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 总体:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘:Non-Insulated
特征:-
直径 - 戒指ID:0.270" (6.86mm)
直径 - OD桶:0.220" (5.59mm)
直径 - 套管ID:0.130" (3.30mm)
详细说明:Terminal Connector Rectangular Rectangular Tongue 10 AWG 1/4 Stud