LC898201TA-NH
onsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LC898201TA-NH
提供一年质保期
在线询价
型号 LC898201TA-NH
制造商 onsemi
描述 LC8982 Series 3.6 V Fourteen Output Surface Mount Stepper Motor Driver TQFP-64
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 7555 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V
电压 - 负载:2.7 V ~ 5.5 V
技术:CMOS
供应商设备封装:64-TQFP (7x7)
步骤分辨率:-
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:64-TQFP
输出配置:Half Bridge (14)
工作温度:-20°C ~ 85°C (TA)
安装类型:Surface Mount
电机类型 - 步进:Bipolar
电机类型 - 交流,直流:Brushed DC, Voice Coil Motor
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:SPI
功能:Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
详细说明:Bipolar Motor Driver CMOS SPI 64-TQFP (7x7)
电流 - 输出:200mA, 300mA