LBC3225T4R7MR
Taiyo Yuden
LBC3225T4R7MR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LBC3225T4R7MR
提供一年质保期
在线询价
型号 LBC3225T4R7MR
制造商 Taiyo Yuden
描述 FIXED IND 4.7UH 680MA 100 MOHM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 584 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:1210 (3225 Metric)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
屏蔽:Unshielded
系列:LB, C Type
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:587-2431-1
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:4.7µH
高度 - 座高(最大):0.106" (2.70mm)
频率 - 自谐振:70MHz
详细说明:4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 100 mOhm 1210 (3225 Metric)
直流电阻(DCR):100 mOhm
目前评级:680mA