LB16SKW01-5F24-JB
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LB16SKW01-5F24-JB
提供一年质保期
在线询价
型号 LB16SKW01-5F24-JB
制造商 NKK Switches
描述 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:125V
类型:Standard, Illuminated
端接类型:Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
开关功能:On-On
系列:LB
面板切口尺寸:Square - 16.20mm²
封装:Bulk
工作温度:-25°C ~ 50°C
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:200,000 Cycles
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):24 VDC
发光类型,颜色:LED, Green
特征:-
电气寿命:100,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Snap-In
目前评级:3A (AC/DC)