LB01KW01-28-CJ
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LB01KW01-28-CJ
提供一年质保期
在线询价
型号 LB01KW01-28-CJ
制造商 NKK Switches
描述 IND PB ILLUM SQ BLK 28V RED
(美元)
1 pcs
数据表
波长 - 峰值:-
电压:-
可视角度:-
类型:-
端接类型:Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
系列:LB
评级:-
面板切口形状:Round
面板切口尺寸:0.64" (16.26mm)
其他名称:LB01KW01-28-CJ-RO
LB01KW01-28-CJ-RO-ND
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:-
制造商标准交货期:13 Weeks
镜头透明度:Clear
透镜样式/尺寸:Square with Flat Top, 13.20mm
镜片颜色:Red
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
灯泡颜色:Red
防护等级:-
特征:-
详细说明:Panel Indicator Red Clear Square with Flat Top, 13.20mm Quick Connect - 0.110" (2.8mm)