LAL03NA3R9K
Taiyo Yuden
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LAL03NA3R9K
提供一年质保期
在线询价
型号 LAL03NA3R9K
制造商 Taiyo Yuden
描述 FIXED IND 3.9UH 200MA 1.6 OHM TH
(美元)
获取报价
数据表
类型:-
公差:±10%
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm)
屏蔽:Unshielded
系列:LA, L Type
评级:-
Q因子@频率:50 @ 7.96MHz
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:LA LAL 03NA 3R9K
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:7.96MHz
电感:3.9µH
高度 - 座高(最大):-
频率 - 自谐振:65MHz
详细说明:3.9µH Unshielded Inductor 200mA 1.6 Ohm Max Axial
直流电阻(DCR):1.6 Ohm Max
目前评级:200mA