LA70QS4504K
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LA70QS4504K
提供一年质保期
在线询价
型号 LA70QS4504K
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CARTRIDGE 450A 700VAC/VDC
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:700V
额定电压 - AC:700V
尺寸/尺寸:2.000" Dia x 2.843" L (50.80mm x 72.20mm)
系列:POWR-GARD® LA70QS
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
其他名称:LA70QS450-4K
工作温度:-
安装类型:Bolt Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
目前评级:450A