LA60X700128
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LA60X700128
提供一年质保期
在线询价
型号 LA60X700128
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CARTRIDGE 700A 600VAC PUCK
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - AC:600V
尺寸/尺寸:3.000" Dia x 4.016" L (76.20mm x 102.00mm)
系列:LA60X
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Hockey Puck
其他名称:LA60X700-128
工作温度:-
安装类型:Bolt Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
目前评级:700A