LA15QS82
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LA15QS82
提供一年质保期
在线询价
型号 LA15QS82
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CARTRIDGE 8A 150VAC/VDC 5AG
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:150V
额定电压 - AC:150V
尺寸/尺寸:0.409" Dia x 1.500" L (10.40mm x 38.10mm)
系列:POWR-GARD® LA15QS
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:5AG, 10mm x 38.1mm
其他名称:LA15QS8-2
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
目前评级:8A