LA070URD30KI0100
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LA070URD30KI0100
提供一年质保期
在线询价
型号 LA070URD30KI0100
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE SQUARE 100A 700VAC RECT
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - AC:700V
尺寸/尺寸:1.874" L x 1.575" W x 1.811" H (47.60mm x 40.00mm x 46.00mm)
系列:POWR-GARD® LA
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular, Blade
工作温度:-
安装类型:Bolt Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.47
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Square
特征:-
目前评级:100A