LA03P085S05
Tamura
LA03P085S05
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LA03P085S05
提供一年质保期
在线询价
型号 LA03P085S05
制造商 Tamura
描述 SENSOR
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 38 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
系列:LA03P
传感器类型:Hall Effect, Open Loop
灵敏度:25mV/A
响应时间:1µs
极化:Bidirectional
封装:Bulk
封装/箱体:Module
产量:Ratiometric, Voltage
其他名称:9-LA03P085S05ZY
MT7422
工作温度:-40°C ~ 110°C
通道数:1
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:24 Weeks
线性度:±1%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:DC ~ 300kHz
测量:AC/DC
详细说明:Current Sensor 85A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
电流 - 电源(最大):11mA
电流 - 传感:85A
准确性:±0.5%