L77TWD24W7SMP3SV
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L77TWD24W7SMP3SV
提供一年质保期
在线询价
型号 L77TWD24W7SMP3SV
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
(美元)
200 pcs
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:5 (DD, D) - 24W7
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:TW
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 155°C
行数:2
位数:24 (17 + 7 Power)
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:-
详细说明:24 (17 + 7 Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:7.5A
联系人类型:Signal and Power
触点材料:Bronze
联系表:Machined
触点涂层厚度:16.0µin (0.41µm)
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Receptacle, Female Sockets
连接器类型:D-Sub, Combo
颜色:Black
背部间距:0.319" (8.10mm)