L77TWA11W1PCSY
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L77TWA11W1PCSY
提供一年质保期
在线询价
型号 L77TWA11W1PCSY
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB PLUG 11POS VERT SLDR
(美元)
200 pcs
数据表
线规:-
额定电压:150V, 300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:2 (DA, A) - 11C1, 11W1
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:TW
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 155°C
行数:2
位数:11 (10 + 1 Coax)
安装类型:Panel Mount, Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:Shielded
详细说明:11 (10 + 1 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
目前评级:0.5A, 7.5A