L777TWD36W4PSY
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L777TWD36W4PSY
提供一年质保期
在线询价
型号 L777TWD36W4PSY
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB PLUG 36POS VERT SLDR
(美元)
100 pcs
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:5 (DD, D) - 36W4
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:TW
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 155°C
行数:3
位数:36 (32 + 4 Coax or Power)
安装类型:Panel Mount, Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:Grounding Indents
详细说明:36 (32 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
目前评级:7.5A