L717SDC37POL2G
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L717SDC37POL2G
提供一年质保期
在线询价
型号 L717SDC37POL2G
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
(美元)
5184 pcs
数据表
线规:-
额定电压:250V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:4 (DC, C)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:SD
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 155°C
行数:2
位数:37
外壳材料:Thermoplastic, Glass Filled
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:Grounding Indents
详细说明:37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
目前评级:5A