L717DFCH37PTRM5
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L717DFCH37PTRM5
提供一年质保期
在线询价
型号 L717DFCH37PTRM5
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
(美元)
200 pcs
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:4 (DC, C)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:DF
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 155°C
行数:2
位数:37
安装类型:Panel Mount, Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:7 Weeks
外壳材料:Thermoplastic, Glass Filled
法兰特点:Board Side (4-40)
特征:Board Lock, Grounding Indents
详细说明:37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
目前评级:7.5A