L717DFB25P1AMNVFM
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L717DFB25P1AMNVFM
提供一年质保期
在线询价
型号 L717DFB25P1AMNVFM
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
(美元)
200 pcs
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:3 (DB, B)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:DF
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 155°C
行数:2
位数:25
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic, Glass Filled
法兰特点:Mating Side, Female Screwlock (M3)
特征:Grounding Indents, Mounting Brackets
详细说明:25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
目前评级:7.5A
联系人类型:Signal
触点材料:Brass
联系表:Machined
触点涂层厚度:20.0µin (0.51µm)
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
连接器类型:D-Sub
颜色:Black
背部间距:0.406" (10.30mm)