L6R90DM-150-C14
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L6R90DM-150-C14
提供一年质保期
在线询价
型号 L6R90DM-150-C14
制造商 Curtis Industries
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:6.30" L x 2.52" W x 1.38" H (160.0mm x 64.0mm x 35.1mm)
系列:Tri-Mag®, L6R90DM (90W)
局部使用:International
功率(瓦特):90W
极化:-
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:364-1597
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:150mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level VI
详细说明:15V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):6A
线缆长度:59" (1.50m)