L6R36DM-090-C8
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L6R36DM-090-C8
提供一年质保期
在线询价
型号 L6R36DM-090-C8
制造商 Curtis Industries
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 输出:9V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.94" L x 1.97" W x 1.30" H (100.1mm x 50.0mm x 33.0mm)
系列:Tri-Mag®, L6R36DM (36W)
局部使用:International
功率(瓦特):36W
极化:-
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:364-1618
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:150mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:Level VI
详细说明:9V 36W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):4A
线缆长度:59" (1.50m)