L6R18-360
Curtis Industries
L6R18-360
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L6R18-360
提供一年质保期
在线询价
型号 L6R18-360
制造商 Curtis Industries
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 36V 18W
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 输出:36V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:2.80" L x 1.70" W x 1.30" H (71.1mm x 43.2mm x 33.0mm)
系列:Tri-Mag®, L6R18 (18W)
局部使用:North America
功率(瓦特):18W
极化:-
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:364-1774
L6R18-360-ND
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:100mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:Level VI
详细说明:36V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):500mA
线缆长度:59" (1.50m)