L25S012.T
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L25S012.T
提供一年质保期
在线询价
型号 L25S012.T
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CARTRIDGE 12A 250VAC/VDC
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
系列:POWR-GARD® L25S
响应时间:Fast
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard
其他名称:L25S 12A
L25S012
L25S12
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
目前评级:12A