L225J3R0
Ohmite
L225J3R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L225J3R0
提供一年质保期
在线询价
型号 L225J3R0
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 3 OHM 5% 225W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±400ppm/°C
尺寸/尺寸:1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm)
系列:270
抵抗性:3 Ohms
功率(瓦特):225W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:L225J3.0
工作温度:-55°C ~ 350°C
安装特点:Brackets (not included)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
失败率:-
详细说明:3 Ohms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor