L18P050S05R
Tamura
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L18P050S05R
提供一年质保期
在线询价
型号 L18P050S05R
制造商 Tamura
描述 SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
(美元)
600 pcs
数据表
电压 - 电源:5V
系列:L18PXXXS05
传感器类型:Hall Effect, Open Loop
灵敏度:-
响应时间:5µs
极化:Bidirectional
封装:Bulk
封装/箱体:Module
产量:Ratiometric, Voltage
其他名称:9-L18P050S05RZY
工作温度:-30°C ~ 80°C
通道数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
线性度:±1%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:DC ~ 100kHz
测量:AC/DC
详细说明:Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
电流 - 电源(最大):15mA
电流 - 传感:50A