L177SDAH15SOL2RM5
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L177SDAH15SOL2RM5
提供一年质保期
在线询价
型号 L177SDAH15SOL2RM5
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
(美元)
500 pcs
数据表
线规:-
额定电压:250V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:2 (DA, A)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:SD
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:15
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:7 Weeks
外壳材料:Thermoplastic, Glass Filled
法兰特点:Board Side (4-40)
特征:Board Lock
详细说明:15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:5A