L177DFBF25SA4
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L177DFBF25SA4
提供一年质保期
在线询价
型号 L177DFBF25SA4
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
(美元)
200 pcs
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:3 (DB, B)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:DF
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:25
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:10 Weeks
外壳材料:Thermoplastic, Glass Filled
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:-
详细说明:25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:7.5A
联系人类型:Signal
触点材料:Copper Alloy
联系表:Machined
触点涂层厚度:30.0µin (0.76µm)
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Receptacle, Female Sockets
连接器类型:D-Sub
颜色:Black
背部间距:0.319" (8.10mm)