L16PLR10JGRNGRN
E-Switch
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L16PLR10JGRNGRN
提供一年质保期
在线询价
型号 L16PLR10JGRNGRN
制造商 E-Switch
描述 PILOT LIGHT ROUND GREEN 12VDC
(美元)
100 pcs
数据表
波长 - 峰值:-
电压:12V
可视角度:-
类型:LED
端接类型:-
系列:L16
评级:DC
面板切口形状:Round
面板切口尺寸:0.63" (16.00mm)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:-
制造商标准交货期:9 Weeks
镜头透明度:Clear
透镜样式/尺寸:Round with Flat Top, 18.00mm
镜片颜色:Colorless
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
灯泡颜色:Green
防护等级:-
特征:-
详细说明:LED Panel Indicator Green Clear 12V Round with Flat Top, 18.00mm