L16P015D15
Tamura
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L16P015D15
提供一年质保期
在线询价
型号 L16P015D15
制造商 Tamura
描述 SENSOR CURRENT HALL 15A DC
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:±15V
系列:-
传感器类型:Hall Effect, Open Loop
灵敏度:-
响应时间:5µs
极化:Unidirectional
封装:Bulk
封装/箱体:Module
产量:Ratiometric, Voltage
其他名称:MT7202
工作温度:-10°C ~ 80°C
通道数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
线性度:±1%
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
频率:DC ~ 35kHz
测量:DC
详细说明:Current Sensor 15A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional Module
电流 - 电源(最大):12mA
电流 - 传感:15A
准确性:±1%