L12J68RE
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L12J68RE
提供一年质保期
在线询价
型号 L12J68RE
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 68 OHM 5% 12W
(美元)
25 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±260ppm/°C
尺寸/尺寸:0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm)
系列:270
抵抗性:68 Ohms
功率(瓦特):12W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:OHL12J68RE
OHL12J68RE-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
安装特点:Brackets (not included)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
失败率:-
详细说明:68 Ohms ±5% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor