L-15W47NGV4E
Johanson Technology
L-15W47NGV4E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L-15W47NGV4E
提供一年质保期
在线询价
型号 L-15W47NGV4E
制造商 Johanson Technology
描述 FIXED IND 47NH 500MA 150 MOHM
(美元)
4000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±2%
供应商设备封装:0805 (2012 Metric)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
屏蔽:Unshielded
系列:-
评级:-
Q因子@频率:60 @ 500MHz
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ceramic
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:25MHz
电感:47nH
高度 - 座高(最大):0.055" (1.40mm)
频率 - 自谐振:1.7GHz
详细说明:47nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 150 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
直流电阻(DCR):150 mOhm Max
目前评级:500mA