L-14C82NJV4T
Johanson Technology
L-14C82NJV4T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L-14C82NJV4T
提供一年质保期
在线询价
型号 L-14C82NJV4T
制造商 Johanson Technology
描述 FIXED IND 82NH 300MA 1.2 OHM SMD
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±5%
供应商设备封装:0603 (1608 Metric)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
屏蔽:Unshielded
系列:-
评级:-
Q因子@频率:12 @ 100MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:712-1445-2
L-14C82NJV4E
L-14C82NJV4E-ND
L-14C82NJV4T-ND
L14C82NJV4T
工作温度:-40°C ~ 100°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ceramic
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100MHz
电感:82nH
高度 - 座高(最大):0.037" (0.95mm)
频率 - 自谐振:850MHz
详细说明:82nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 1.2 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
直流电阻(DCR):1.2 Ohm Max
目前评级:300mA