KY35VB332M16X40LL
Nippon Chemi-Con
KY35VB332M16X40LL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KY35VB332M16X40LL
提供一年质保期
在线询价
型号 KY35VB332M16X40LL
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.630" Dia (16.00mm)
系列:KY
纹波电流@低频:3.06A @ 120Hz
纹波电流@高频:4.08A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
寿命@温度。:10000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗:13 mOhms
高度 - 座高(最大):1.575" (40.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
电容:3300µF