KXOB22-01X8
IXYS Corporation
KXOB22-01X8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KXOB22-01X8
提供一年质保期
在线询价
型号 KXOB22-01X8
制造商 IXYS Corporation
描述 MONO SOLAR CELL 22MM X 7MM
(美元)
获取报价
数据表
电压@ Pmpp:3.4V
电压 - 开路:4.7V
类型:Monocrystalline
尺寸/尺寸:0.866" L x 0.276" W x 0.074" H (22.00mm x 7.00mm x 1.80mm)
系列:IXOLAR™
封装/箱体:Cell (8)
其他名称:KXOB2201X8
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Monocrystalline Solar Cell 4.7V
当前@ Pmpp:3.8mA
电流 - 短路(Isc):4.4mA