KX15-80K2E
JAE Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KX15-80K2E
提供一年质保期
在线询价
型号 KX15-80K2E
描述 CONN PLUG 0.8MM 80POS SMD GOLD
(美元)
获取报价
数据表
系列:KX15
沥青:0.031" (0.80mm)
封装:Tray
其他名称:670-1345
行数:2
位数:80
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接层叠高度:4mm, 7mm, 10mm, 13mm, 16mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.148" (3.75mm)
特征:Board Guide
详细说明:80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold