KUIP-14D15-24
Agastat Relays / TE Connectivity
KUIP-14D15-24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KUIP-14D15-24
提供一年质保期
在线询价
型号 KUIP-14D15-24
描述 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 38 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
开启电压(最大值):18 VDC
关闭电压(最小):-
端接类型:Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
切换电压:240VAC - Max
系列:KUIP
发布时间:15ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
其他名称:1-1393115-7
1-1393115-7-ND
KUIP-14D15-24-ND
PB1463
工作温度:-45°C ~ 95°C
操作时间:20ms
安装类型:Socketable
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Insulation - Class B
详细说明:General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VDC Coil Socketable
触点额定值(电流):10A
触点材料:Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
联系表:3PDT (3 Form C)
线圈电压:24VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:472 Ohms
线圈功率:1.25 W
线圈电流:51.0mA