KSW30B-1000
Jonard Tools
KSW30B-1000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KSW30B-1000
提供一年质保期
在线询价
型号 KSW30B-1000
制造商 Jonard Tools
描述 WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 1000'
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
线规:30 AWG
系列:KSW
评级:UL Style 1423
封装:Roll
其他名称:K531
KSW30B-1000-ND
KSW30B1000
Q1145328A
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:2 Weeks
长度:1000' (304.80m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Blue
外套(绝缘)厚度:0.004" (0.09mm)
外套(保温)材料:Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
外套(绝缘)直径:0.019" (0.50mm)
特征:-
详细说明:Wire Wrap 30 AWG Blue Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 1000' (304.80m)
导体电镀:Silver
导体材料:Copper, Bare
导体直径:0.010" (0.25mm)