KRPA-11AN-24
Agastat Relays / TE Connectivity
KRPA-11AN-24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KRPA-11AN-24
提供一年质保期
在线询价
型号 KRPA-11AN-24
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
无铅状态/ RoHS状态 含铅/符合RoHS
有现货 19 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
开启电压(最大值):20.4 VAC
关闭电压(最小):-
端接类型:Plug In, 8 Pin (Octal)
切换电压:240VAC - Max
系列:KRPA
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
其他名称:3-1393104-3
KRPA11AN24
PB630
工作温度:-45°C ~ 55°C
安装类型:Socketable
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
特征:Insulation - Class B, Incandescent Indicator
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Socketable
触点额定值(电流):10A
触点材料:Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:24VAC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:85 Ohms
线圈功率:2 VA
线圈电流:84.0mA