KPTR2E14-19PWEX
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPTR2E14-19PWEX
提供一年质保期
在线询价
型号 KPTR2E14-19PWEX
制造商 Cannon
描述 CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER
数据表
额定电压:600VAC, 850VDC
终止:Solder
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:8-33
封装:Bulk
其他名称:IKPTR2E14-19PWEX
KPTR2E1419PWEX
方向:W
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:19
安装类型:Panel Mount, Through Hole
安装特点:Flange
防护等级:Environment Resistant
特征:-
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
目前评级:7.5A