KPT7E14-12SDZ
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPT7E14-12SDZ
提供一年质保期
在线询价
型号 KPT7E14-12SDZ
制造商 Cannon
描述 CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:600VAC, 850VDC
终止:Solder Cup
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:12-3
封装:Bulk
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:12
安装类型:Panel Mount
安装特点:Bulkhead - Front Side Nut
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Resistant
特征:Shrink Boot Adapter
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:7.5A, 13A