KPT08B16-26P
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPT08B16-26P
提供一年质保期
在线询价
型号 KPT08B16-26P
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
数据表
额定电压:600VAC, 850VDC
终止:Solder Cup
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:12-3
封装:Bulk
其他名称:KPT08B1626P
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:26
安装类型:Free Hanging (In-Line), Right Angle
安装特点:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
特征:Strain Relief
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:7.5A