KPT07E22-34P
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPT07E22-34P
提供一年质保期
在线询价
型号 KPT07E22-34P
制造商 ITT Cannon, LLC
描述 CONN RCPT 34POS W/PIN JAM NUT
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:600VAC, 850VDC
类型属性:Environment Resistant
终止:Solder Cup
外壳尺寸 - 插入(转换):Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
外壳材料,表面处理:-
系列:MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHS状态:Bulk
其他名称:IKPT07E22-34P
KPT07E2234P
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:34
安装类型:Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
大口径提供:22-34
特征:-
展开说明:34 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:7.5A