KPT06P22-41P
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPT06P22-41P
提供一年质保期
在线询价
型号 KPT06P22-41P
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG MALE 41POS SOLDER CUP
数据表
额定电压:600VAC, 850VDC
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:22-41
封装:Bulk
其他名称:IKPT06P22-41P
KPT06P2241P
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:41
防护等级:Environment Resistant
特征:Potted
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:7.5A, 13A