KPT06P14-15S
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPT06P14-15S
提供一年质保期
在线询价
型号 KPT06P14-15S
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP
数据表
额定电压:600VAC, 850VDC
终止:Solder Cup
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:14-15
封装:Bulk
其他名称:KPT06P1415S
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:15
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
防护等级:Environment Resistant
特征:Potted
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:7.5A, 13A