KPT06F22-41SF80
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPT06F22-41SF80
提供一年质保期
在线询价
型号 KPT06F22-41SF80
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:600VAC, 850VDC
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:22-41
封装:Bulk
其他名称:IKPT06F22-41SF80
KPT06F2241SF80
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:41
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Resistant
特征:Strain Relief
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:7.5A, 13A