KPT06E22-55SZ
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPT06E22-55SZ
提供一年质保期
在线询价
型号 KPT06E22-55SZ
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP
数据表
额定电压:600VAC, 850VDC
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:22-55
封装:Bulk
其他名称:IKPT06E22-55SZ
KPT06E2255SZ
方向:Z
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:55
防护等级:Environment Resistant
特征:-
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:7.5A