KPT06E18-11PDZ
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPT06E18-11PDZ
提供一年质保期
在线询价
型号 KPT06E18-11PDZ
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP
数据表
额定电压:1000VAC, 1400VDC
终止:Solder Cup
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:18-11
封装:Bulk
其他名称:IKPT06E18-11PDZ
KPT06E1811PDZ
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:11
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
防护等级:Environment Resistant
特征:Shrink Boot Adapter
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:13A